Наш ребенок

25 ноября 2015 года состоялось организационное мероприятие с коллективом по реализации проекта "Повышение родительской ответственности в условиях работы родительского клуба "Наш ребенок". На данном мероприятии прошло обсуждение задач, направлений данного проекта и планировании мероприятий клуба "Наш ребенок". На первом этапе реализации проекта решено провести организационные мероприятия с родителями по их привлечению в родительский клуб "Наш ребенок" (анкетирование, беседы).

27 декабря 2015 года в рамках клуба "Наш ребенок" прошел новогодний праздник "Праздник елки". Цель мероприятия: привлечение родителей к совместной работе по организации праздников для детей. Родители стали активными участниками данного мероприятия.

27 января 2016 года в рамках работы родительского клуба "Наш ребенок" педагоги ДОУ и родители воспитанников собрались за круглым столом чтобы поделиться  положительным опытом воспитания и обучения детей. Тема мероприятия "Традиции нашей семьи".

С 15 по 29 февраля 2016 года, в соответствии с положением о конкурсе сочинений "Я и мой ребенок" Министерства образования Калининградской области, в нашей образовательной организации стартует первый этап конкурса сочинений среди родителей (законных представителей) "Я и мой ребенок".

26 мая 2016 года проведен анализ удовлетворенности родителей качеством воспитания и образования в ДОУ.

19 августа 2016 года в рамках клуба "Наш ребенок" состоялась встреча участников клуба для обсуждения вопроса дорожной безопасности.