Вакантные места для приема(перевода)

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента.

В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования_ это государственная (муниципальная) услуга регистрации  детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Вакансий за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации - нет, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - нет, т.к.  платные образовательные услуги организация не оказывает.

На 16.06.2022 г.

Фактическая наполняемость - 25

Информация по зачислению воспитанников

Реквизиты распорядительных           Наименование возрастной     Число детей, зачисленных